Mädchen mit Rosenkorb,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, aus der Serie der Gärtnerkinder nach J. J. Kaendler, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
14.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mädchen mit Rosenkorb,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.06. - 14.06.2010 |